许昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
许昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
许昌公交查询
〉魏都工业园区
公交站点:
魏都工业园区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
魏都工业园区
”的公交线路,共
1
条
105路
105路(椹涧 - 客运北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
06:30—19:30|06:30—19:30 1 元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
许昌城市公共交通有限公司
往程:
椹涧
-
八一厂
-
许昌山花公司(西厂)
-
平安车行(延安路口)
-
市物资局
-
许昌老牌水泥厂
-
许昌烟机
-
运粮河解放路口(三国商贸城)
-
白庙
-
南立交桥东(开源市场)
-
许昌宾馆
-
胖东来生活广场
-
火车站
-
百货楼)
-
中国银行(电影院
-
榆柳街南口
-
豫园(古槐街南口)
-
人民路东口
-
清虚街南口(结核病医院)
-
机房街西口(市一中)
-
文化路健康路口(市一高)
-
八一路口(师专家属院)
-
县一高
-
天宝路丁庄路口
-
后刘村
-
洪山庙
-
十四中
-
高桥营路口
-
魏都医院
-
魏都工业园区
-
客运北站
返程:
客运北站
-
魏都工业园区
-
魏都医院
-
高桥营路口
-
十四中
-
洪山庙
-
后刘村
-
天宝路丁庄路口
-
县一高
-
八一路口(师专家属院)
-
文化路健康路口(市一高)
-
机房街西口(市一中)
-
清虚街南口(结核病医院)
-
人民路东口
-
豫园(古槐街南口)
-
榆柳街南口
-
中国银行(电影院
-
百货楼)
-
火车站
-
胖东来生活广场
-
许昌宾馆
-
南立交桥东(开源市场)
-
白庙
-
运粮河解放路口(三国商贸城)
-
许昌烟机
-
许昌老牌水泥厂
-
市物资局
-
平安车行(延安路口)
-
许昌山花公司(西厂)
-
八一厂
-
椹涧
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-